понедельник, 16 февраля 2009 г.

Мнение о ВК Брокер

Наша компания "МосЕвроТранс"  обратились  к компании ВК БРОКЕР за помощью в предоставлении кредита по транспортной технике. Получили коммерческое предложение с выгодными для нас условиями выплаты. За услугу заплатил 10 000 долларов США. После чего нам предложили банк из Петербурга. Оказалось, что нам необходимо заключить договр, на совершенно иных условиях. Мы отказались. Как теперь вернуть деньги за "медвежью услугу"???
Геннадий Саватеев savatej@gmail.com


12 комментариев:

  1. Наша компания боратилась за услугой поиска найболее дешевого предложения по страховке автомобильной флоты в Ростове. Работники с которыми имели дело достаточно запутанно информировали и отвечали на вопросы. Никак не могли лыка связать - мы потеряли время и в итоге обратились к другой компании. VK broker – тухлые ребята. Я понимаю что новый год, праздники и все такое, но сколько можно!

    ОтветитьУдалить
  2. Наша компания Транзит-М обратилась в Вк Брокер по лизингу автомобилей. Нас ознакомили с условиями лизинга. С условиями мы были согласны. Собирали все документы для подписания договра почти месяц.
    Когда предоставили комплект документов- нас связали с лизинговой фирмой с которой должны были подписать договор. Компания установила условия лизинга, отличающиеся от условий, предложенных ВК Брокер. Такие условия нас уже не устраивали и мы отказались от сделки. Деньги наши за "оказанную услугу" так и не вернули. Разводят народ на бабло!

    ОтветитьУдалить
  3. Надоело работать с посредниками!!!!!!!!
    Вся страна - одни посредники!
    Лучше пойти в банк и напрямую взять кредит. Обойдется и дешевле и надежней!!! Если вы кредитуетесь у ВК Брокер - он берет свою комиссию, как посредник. А банку вы возвращаете проценты по кредиту. Мой совет - работайте напрямую. без посредников!

    ОтветитьУдалить
  4. Совершенно с этим согласна! такая же ситуация с ВК Брокером. Так красиво все написали. Так грамотно объясняли. А все для того, чтобы тольок содрать деньги! А потом кинуть! Полное кидалово.
    В банке без проблем. И процент ниже и доверия больше!

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день! Везде подвох. Никому верить нельзя. такая же история. Cхема проста. Показывают, рассказывают. Обещают низкий процент по кредиту. А стоит тольок заключить договор, сразу меняются процентные ставки. И приходится платить! расторгнуть договор раньше срока уже не возможно!

    ОтветитьУдалить
  6. Не понимаю! Почему без нашего согласия компания ВК-Брокер опубликовала данные о нашей фирме в качестве саморекламы! Такой шаг просто не допустим в бизнес-сообщистве.

    ОтветитьУдалить
  7. Адрес нашей фирмы и название тоже ВК Брокер разместил на сайте в качестве рекламы. Да еще дал контактыне данные. Теперь постоянные звонки с идиотскими вопросами. И относительно кредитов. Фирма Вк-Брокер по хорошо отлаженной схеме вымагает деньги.Мы получили кредит, но не на тех процентах и условиях, что предлагал ВК-Брокер первоначально. Осторожно. Это мошенники!!!

    ОтветитьУдалить
  8. ВК Брокер без согласования размещает данные об нашей организации. Это просто недопустимо.

    ОтветитьУдалить
  9. Не пользуйтесь их услугами. ЭТО МОШЕННИКИ!!!. Обратился к ним за валютным инвестиционным кредитом. Уверяли меня в том, что имеют большое количество банковских предложений, в том числе и те, которые «идеально» соответствуют нашим требованиям. Я заплатил им задаток в сумме 30 000 долларов США, надеясь на получение кредитных средств. Несколько недель меня «водили за нос» обещая «золотые горы». В результате чего я потерял 4 месяца, задаток, который я им заплатил, а кредит еще не получил и не известно получу ли вообще. Совершенно случайно узнал, что таких как я пострадавших достаточно много. Посовещавшись,мы подали иск в Генпрокуратору и службу безопасности. Служащий, ведущий дело показал нам несколько папок с актами дел, которые расследуются. И сказал, что я однозначно не верну заплаченный мною аванс.

    ОтветитьУдалить
  10. Уважаемые дамы и господа, Вы зря тратите свое время, для того чтобы опорочить имя компании "ВК Брокер". Если у Вас есть претензии к деятельности нашей компании, прошу их формулировать четко и подтверждать документами.

    Скажите, кто из сотрудников нашей компании предложил Вам такие условия? Назовите его имя и фамилию, а также дату контакта. Предъявите документы на основании которых Вы якобы оплачивали денежные средства.

    Хочу сказать тем кто не знает, и напомнить знающим, компания "ВК Брокер" никогда не брала деньги с клиентов, свое вознаграждение компания получает от страховых и лизинговых компаний и банков.

    Все разговоры о взимании денег с клиентов нами не более чем блеф, и желание ввести в заблуждение наших клиентов и партнеров.

    Если у Вас есть вопросы по деятельности компании, прошу их задавать мне лично, по телефону в Москве +7 495 223 23 80 или в Skype vlasenkosa

    С уважением,
    Власенко Сергей Анатольевич
    заместитель генерального директора.

    P.S. Для граждан из других стран, пишущим на русском языке, наймите переводчика для того чтобы без ошибок писать посты :)

    ОтветитьУдалить
  11. А вот мы - Лизинговый брокер бюро финансовых технологий (http://www.bftbroker.ru), ничего плохого сказать про эту компанию не можем!

    Думаю, что всё, что здесь сказано - чистый вымысел! Деньги от Клиентов брокеры действительно не берут! По крайней мере мы - точно! Но скоро придётся, потому что публика, типа "Собирали все документы для подписания договора почти месяц" к этому вынуждает. А что сегодня месяц, когда условия банков, а в свою очередь и лизинговых компаний меняются каждый день?!

    Господа и дамы, 2 рекомендации:
    1) прежде чем обращаться к брокеру, разберитесь сам, нужна ли Вам техника, нужен ли Вам лизинг, есть ли у Вас деньги на аванс и тогда идите к лизинговому брокеру, например в бюро финансовых технологий. Но не стоит грузить их, т.е. нас пустой работой даже если для Вас это не стоит ничего!
    2) если же деньги на аванс у Вас есть и все остальные ответы из первого пункта отвечены положительно, то скорее бегите и собирайте документы - обычно это 1-3 дня работы Вашему офис-менеджеру или бухгалтеру (необязательно грузить глабуха копированием), или юристу!

    Условия лизинговых компаний меняются очень часто и, к сожалению, сегодня не в пользу Клиентов! В такие времена живём!

    ОтветитьУдалить
  12. Loan Opportunity Offered By Mr, Benjamin That Save My Family From Financial Bondage {lfdsloans@lemeridianfds.com}

    Hello Everyone, I am Putri Adiratnaa single mom from Jakarta, I would like to share this great testimony on how I got a loan from Mr, Benjamin, when we were driven out of our home when I couldn't pay my bills anymore, After being scammed by various companies online and denied a loan from my bank and some other credit union I visited. My children were taken by the foster care, I was all alone in the street. The day i shamefully walked into an old school mate who introduced me to Daisy Maureen. At first I told her that I am not ready to take any risk of requesting a loan online anymore, but she assured me that I will receive my loan from them. On a second thought, due to my homelessness I had to take a trial and applied for the loan, luckily for me I received a loan of $80,000.00 from Mr, Benjamin. I'm happy I took the risk and applied for the loan. My kids have been given back to me and now I own a home and a business of my own. All thanks and gratitude goes to Le_Meridian Funding Service and for the help of Mr, Benjamin for giving me a meaning to life when i had lost all hope. If you currently seeking for a loan assistance, you can contact them via: {lfdsloans@lemeridianfds.com} Or WhatsApp +1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить